Сауран

Меню 4
Закрыто до 11:00
Сауран
В избранное
На территории зоны: гостиница, кафе, бассейн
🌟Беседки, шатры, топчаны, сад, на речке, у озера, рядом лес, танцпол
🅿️Парковка охраняемая, бесплатная, на 100 мест

Зона отдыха Сауран Шымкент

Отличное место для любителей рыбалки. У берега расположены беседки с топчанами, а также несколько лавочек в непосредственной близости от воды для удобства рыбной ловли. В пруду водится белый амур, толстолобик, сазан маринка и даже азиатский осетр. Также впечатлит гостей и остров, на котором расположены несколько беседок. Для детей предусмотрен игровой городок. По территории близ пруда гуляют красивые павлины, а в воде плавают лебеди, что создает неповторимую атмосферу настоящего «дикого» места.

Аренда удочки – 1000 тенге

Стоимость пойманной рыбы – 1500 тенге (азиатский осетр - 2600)

Для молодых гостей в комплексе «Сауран» предусмотрены три игровые зоны. Детский бассейн и игровая площадка расположены на территории аквапарка (с двух сторон главного бассейна). Третья зона – это небольшая игровая площадка вблизи пруда, куда можно прогуляться через парк «Саяжай». Так что – можете смело ехать отдыхать в «Сауран» всей семьей – вашим детям скучать здесь не придется, а вы будете спокойно отдыхать с уверенностью, что детям есть чем заняться.

Меню

Зона отдыха «Сауран»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: сауран зона отдыха, сауран бассейн, сауран, sauran, cfehfy, сауран, cfehfy, sauran, cauran, cfehfy