The Float​: Новый год в голливудском стиле!

Ресторанный комплекс The Float (бывший Park House) принимает заказы на новогодние корпоративы!

Как всегда — новая шоу-программа, живая музыка, полная свобода выбора из всего ассортимента меню, гарантированное вложение души поваров в каждое блюдо, индивидуальный подход ко всем вашим запросам и комфортное окружение!

В этом году вас ждёт программа в голливудском стиле Oskar!

Красная дорожка, фейерверк, вспышки фотокамер, СМИ, репортёры и интервью — хотите почувствовать себя настоящей голливудской звездой? Приходите в The Float! Вас ждет яркое звездное шоу с танцевальными номерами и живой музыкой. Также в этот вечер состоится световое шоу, розыгрыш лотереи, награждение гостей и по окончании вечера призы. А наш шеф-повар приготовил гостям специальные подарки.

Корпоративные вечера у нас будут проводиться с 19 по 31 декабря.

Стоимость от 18 000 тенге.

В состав праздничного меню входят: 3–4 холодные закуски, 4 салата, горячие закуски, 2 горячих блюда, хлебная корзина, фрукты, десерты, алкоголь, безалкогольные напитки, чай. Свободный подбор из банкетного и основного меню по вашим пожеланиям!

Вам не удастся отсидеться в этот вечер в стороне, потому что главным действующим лицом на празднике будете именно вы! А приглашенные артисты, танцоры и музыканты заполнят перерывы между вашими развлечениями и зададут тон новогоднему безудержному веселью! Будем разучивать латиноамериканские танцы вместе с кубинцами, петь любимые песни, соревноваться и, конечно же, выигрывать призы! Вас ждут подарки и поздравления с Новым годом от Деда Мороза и Снегурочки!

Праздничная программа начинается в 20:30, а с 00:30 до 03:00 — дискотека.


Ждём вас по адресу: Центральный парк отдыха, (бывш. им. Горького). Островок по среди озера, На островке посреди озера

Наши контактные телефоны: +7(727)390–87–26, +7(727)390–87–27,+7(777)498–09–88