36-ой Казахстанский некоммерческий конкурс барменов

Тридцать шестой Казахстанский конкурс барменов

KAB Food Pairing Battle 2015

Казахстанская Ассоциация Барменов (КАБ) проводит ежегодно 4 конкурса барменов в разных номинациях, согласно последним тенденциям барной индустрии. Все конкурсы направленны на развитие барменской культуры, популяризации профессии бармен, и имиджа бармена, как лица профессии.

Общность профессионалов своего дела, имеет огромный потенциал как для развития каждого из барменов — участие в конкурсах, чемпионатах мира, выездных съездах, так и для партнерских организаций — производителей, поставщиков, продавцов, рестораторов. Цель: объединить профессиональных, опытных и молодых перспективных барменов, стремящихся посвятить свою жизнь профессии.

36-й Казахстанский коммерческий конкурс KAB Food Pairing Battle 2015 пройдет 25 ноября с. г. в ТРЦ МЕGA-2 в ресторане ASSORTIKAZAN по адресу: ул. Розыбакиева, 263 а, 3-й этаж.

Длительность конкурса — в один этап, в один день.
Допускаются участники из регионов Казахстана.
Приглашаются к участию все желающие!

Начало конкурса в 14:00.

Впервые в Казахстане! В рамках запланированных конкурсов КАБ 25 ноября, при участии сообщества «Bartender`s community, Ассоциации шеф-поваров Казахстана, Ресторанной критики Казахстана пройдет командный конкурс, задача которого выявить лучшую команду.

Конкурс пройдет в новом формате (предоставить жюри композицию, комплексную подачу напитка и закуски (блюда) в общем стиле. Композиция должна быть объединена общей философией, концепцией и идеально сочетаться между собой по органолептическим и эстетическим показателям.
Команда будет состоять из 2-х человек (бармена и повара).
Основой для коктейля будет использование только спонсорского алкоголя.
Food pairing — это источник вдохновения, который позволяет создавать новые вкусовые комбинации .

Это будет масштабный, заряженный позитивом и энергией конкурс!

Освещение конкурса Казахстанскими СМИ и издательством журналов и газет.

Представляем вашему вниманию пригласительный билет на 36-ой Казахстанский некоммерческий конкурс барменов.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: +7(701)760-03-53 – Айгуль